Кони. Тёмная История.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кони. Тёмная История. » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рекламим!

0

2

[Книга - джунглей]

http://s56.radikal.ru/i152/0903/1c/ba72e58ab720.jpg

Ты еще не знаешь насколько

Все это будет всерьез

У меня осталась два часа до рассвета

И еще один нерешенный вопрос   

Кто мы, незнакомцы из разных миров
Или может мы - случайные жертвы стихийных порывов
Знаешь, как это сложно - нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва

Впервые я увидел их сквозь пелену предрассветного тумана. Один шёл прихрамывая, тихо посапывая, скорее всего, этот белоснежный волк был их вожаком. Ведущим свой отряд с охоты. Этот волк явно испытывал боль, то и дело, поджимая раненую лапу. Но ни один из молодых, не смел поднять над ним своих крепких клыков. Все шли позади, покорно склонив головы. Ощущая над собой не столько давление его тела, сколько души. Даже мне, тогда показалось. Что сил не хватит, нажать на курок ружья. Всего лишь, ради шкуры, какого то похвального трофея, убивать его. Он царь и бог, возможный король. Его власть не оспарима. Я замер, когда уловил на себе взгляд изумрудных глаза, то мгновение, когда мы встретились взглядами, я не забуду никогда. Не было ему начала и конца, миг показался вечностью. Сколько боли, сколько величия, мудрости, было в этих меркнущих глазах старца. Я просто не мог выстрелить в него. Опустив ружьё, я встал из за кусов. Не один из волков не дрогнул, они смотрели на меня из под лба. А вожак, смотрел всё так же, словно искал мои глаза, встречи взглядами. Сняв соломенную шляпу с головы, я поклонился в пояс. Это был риск, неописуемый, любой из них мог вонзить свои зубы в моё незащищенное горло. Тишину нарушала симфония капель, падающих с листьев. Медленная, ритмичная, она придавала атмосфере этой встречи ещё больше шарма, загадочности. Мой взгляд, искал тени волка, за спиной которого, пробиралось сквозь полумрак солнце. Всё что было подвластно моему взору. Только тени. Но и по его, выдающейся, самой ближней тени, я заметил, как он ответил мне тем же уважением. Возможной благодарностью, что я не выпустил пули…

Никто не поверит…
Что это конец…
Продолжение следует…

0

3

≅Крылатые Псы≅

http://s52.radikal.ru/i135/0903/e5/cc150248b33f.jpg

Одинокая птица над полем кружит.
Догоревшее солнце уходит с небес.
Если шкура сера и клыки, что ножи,
Не чести меня волком, стремящимся в лес.
Лопоухий щенок любит вкус молока,
А не крови бегущей из порванных жил.
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,
Расспроси-ка меня, как я жил.
Я в кромешной ночи, как в трясине, тонул,
Забывая, какой над землей небосвод.
Там я собственной крови с избытком хлебнул-
До чужой лишь потом докатился черед.
Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог,
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок.
Не бывает на свете тропы без конца
И следов, что навеки ушли в темноту.
И еще не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного - умереть до прыжка,
Не услышав как лопнет хребет у врага.
Вот бы где-нибудь в доме светил огонек,
Вот бы кто-нибудь ждал меня там, вдалеке...
Я бы спрятал клыки и улегся у ног.
Я б тихонько притронулся к детской щеке.
Я бы верно служил - и хранил, и берег,
Просто так, за любовь! - улыбнувшейся мне...
Но не ждут, и по-прежнему путь одинок,
И охота завыть, вскинув морду к луне.

(Мария Семёнова)

0

4

http://s50.radikal.ru/i127/0903/d2/584d0c6d4681.jpg
картинка кликабельна

"Собака - это единственное существо,
чья верность непоколебима!"

               Собаки...Наши верные друзья и преданные товарищи, всегда готовые прийти на помощь своему хозяину. За что мы их начинаем ненавидеть? За то, что они были с нами в тяжёлые времена, за то, что они грели вам место в постели или на кресле? А может за то, что они готовы были пожертвовать ради нас жизнью? Люди - неблагадарные существа. В глубине души они осознают это, но в обществе категорически отрицают это.
                Почему собаки должны страдать? Почему они должны служить человеку? На протяжении многих тысяч лет собаки оставались единственным верным другом человека. Ни кошка, ни лошадь, ни смогли завоевать столь близкого расположения человека. Собаки - это стимул. Стимул, ради которого и стояит жить вообще. Кто из нас смог бы прожить без этих пушистых, добрых, преданных существ, которые всегда, встречая нас виляют своим хвостом.
                Наша ролевая о тех собаках, которых не просто предали. А которых, фактически, приподнесли в жертву. Их привязали к дереву или просто, в щенячьем возрасте оставили в заклеиной коробке. Но факт остаётся фактом. Их предали.
                 В заключении хочу сказать, что у собак есть только один недостаток - они верят людям!

Ты скулишь, поджавши лапы, -
Мир вокруг такой бездонный!..
Одинокий и лохматый
Пёс, безродный и бездомный

Может, с грустью вспоминаешь
Счастье прежнее и сытость…
А теперь со снегом таешь,
Осознав свою забытость

От протянутой подачки
Ты шарахаешься боком, -
Только сердце тихо плачет,
И душе - так одиноко...

0

5

http://s54.radikal.ru/i143/0903/e6/81394ab0912f.jpg Чёрный красавец
О ролевой:
Эта ролевая создана не по принципу и подобию книги или же фильма. Мы хотим создать свою прекрасную историю про Чёрного красавчика и его друзей. Мы хотели бы задействовать там и тебя. Как такового сюжета у нас нет, но  рады будем услышать твои предложения и рассмотреть их. Нам, как и любой ролевой нежны активные участники. Мы конечно предоставляем тебе выбор идти к нем или нет. Это полностью твоё решение. Но мы будем рады совершенно всем. 
Наши плюсы:
1. Приветливая администрация.
2. Открытая возможность создать свой собственный сюжетик. 
3. Красивая ролевая.
4. Дополненный дизайн.
5. Ведётся набор модераторов.
Наши минусы:
1. Новая ролевая, мало народу. 
2. Нет тебя и твоих друзей. 

Прими участие в событиях, происходящих на Чёрном красавчике!
От тебя зависит судьба Лошадей!
Присоединяйся к нам! Чёрный Красавец!
Твоё место с нами!

0

6

•●Рождённый в песках●•
Ролевая посвящена таким прекрасным созданиям как лошади и их вечными спутникам, людям.
http://s52.radikal.ru/i136/0903/5f/1c788e0944a8.jpg
Все действия происходят в пустыне южной Африки. История построена на двух известных фильмах о лошадях. Первый из них я думаю знаком каждому, история о молодом, вороном жеребце по имени шайтан, пересказанная в фильме «Рождённый в песках». Вторая история повествует, о рыжем коне, который потерял свою мать ещё в раннем детстве. О скитаниях по пустыне, о любви настоящей и любви детства. Заклятом враге погубившем его мать. Сколько всего ему пришлось пройти, перед тем как его оценили по достоинству. К сожалению фильм «Бегущий свободно» и мне ещё не удалось найти. Но как только запись появиться, я постараюсь выложить её на нашем форуме. Всё что я пока мог предоставить вам, это «Рождённый в песках». Думаю что многие любители лошадей знакомы с обеими фильмами и примут участие в нашей ролевой игре.
Интересно стало?
Тогда давай к нам!
Просто сейчас и сюда нажми.

0


Вы здесь » Кони. Тёмная История. » Реклама » Ваша Реклама